Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

На Новолитовской в Петербурге ночью горел ТЦ "Аквилон"

Серьезный пожар тушили минувшей ночью в Выборгском районе Петербурга. Там горел ТЦ "Аквилон".

Как сообщили в ГУ МЧС по городу, 03.05 на пульт диспетчера «01» поступил звонок от охранника торгового склада на улице Новолитовской, 14, литера Б. Он сообщил о возгорании. Через 10 минут на место прибыли первые пожарные подразделения.

«Происходило открытое горение по фасаду здания, на общей площади 250 квадратных метров, в 6-этажном, размером 100х60 м, здании складского торгового назначения», – рассказали в ГУ.

 В связи с быстрым распространением пламени на верхние этажи пожару был присвоен повышенный номер сложности  №1-БИС. Впрочем, уже в 04.35 огонь был локализован, а в пять утра  – полностью ликвидирован.

Никто не пострадал.