Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Татарстане погиб многократный участник ралли-рейда «Дакар» Ильгизар Мардеев

В Татарстане трагически погиб многократный участник ралли-рейда «Дакар» Ильгизар Мардеев

В Татарстане трагически погиб заслуженный мастер спорта России, мастер спорта международного класса,  многократный участник всемирно известного ралли «Дакар», член команды «КАМАЗ-Мастер» Ильгизар Мардеев.

О том, что 56-летний Ильгизар Мардеев разбился на квадроцикле, в субботу передало ИА «Татар-информ». Мардеев стал постоянным участником международных ралли-марафонов в начале 90-х.

В 2007 году на «Дакаре», когда лидирующий экипаж Владимира Чагина попал в аварию, Мардееву пришлось защищать честь команды. Его экипаж завоевал «серебро» Дакара.

В прошлом году Ильгизар Мардеев заявил о завершении спортивной карьеры.