Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Жители многоэтажки в Петрозаводске воюют с трупными червями ФОТО

, 14:14

Кто-то не представляет большего ужаса в своей квартире, чем муравьи и тараканы, а жители петрозаводской многоэтажки на улице Балтийской столкнулись с проблемой похуже: по дому расползаются трупные черви.

Днем ранее, в субботу, жительницу одной из квартир разбудили падающие с потолка черви. Паразиты падали из отверстия в стене для электропроводки. Вскоре жильцы вспомнили, что давно не видели соседку сверху...Обитателей дома встретил густой трупный запах из-под двери, прибывшие на вызов криминалисты заявили, что женщина умерла не менее двух недель назад. Остается только догадываться, как обитатели подъезда умудрились не почувствовать густой смрад, который просто не мог не проникнуть через то же отверстие в стене. 

«Разложившийся труп в конце концов вывезли но там остались тысячи опарышей в тряпках, в паласе, они уже к нам через розетки лезут. Мы спросили у полицейских, кто это уберет, а они ответили, что нужно ждать понедельника, а если нам так не терпится, то можем убрать сами», - приводит рассказ , Александры Васильевны, жительницынижней квартиры, «Губерния Dayly» в воскресенье.

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram