Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойСтоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сотрудник МЧС госпитализирован после взрыва на складе в Москве

В воскресенье стало известно, что сотрудник МЧС был госпитализирован с ранением в бедро, которое было получено при тушении пожара на складе на улице Ленинская слобода в Москве: высокая температура спровоцировала взрыв газа.

Во время пожара взорвался газовый баллон, один из обломков «зацепил» пожарного. В пресс-службе ведомства отметили, что сотрудники не нарушали нормы технической безопасности (источник — РСН).