Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Назван подозерваемый в убийстве владелицы сети АЗС и ее дочери

В Подмосковье подозреваемым в убийстве владелицы сети АЗС и ее дочери назван сын женщины

43-летняя женщина-предприниматель и ее 12 летняя дочь были убиты в своем доме в городе Рошаль, в совершении двойного убийства признался 22-летний сын погибшей женщины. Парень задержан, решается вопрос о его аресте.
 
Убийство матери подозревемый совершил молотком, сестру он убил случайно, рассказал он следователям. Причиной произошедшего задержанный назвал сложные отношения с матерью. После убийства парень сам вызвал полицию и скорую.