Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Volkswagen и BMW попали в ДТП в Москве, погибли три человека и пострадал ребенок

Volkswagen и BMW разбились в Москве, погибли три человека и пострадал ребенок

Две иномарки столкнулись на юге Москвы около 16 часов воскресенья, на месте ДТП погибли три человека, пострадал один ребенок, сообщили в главке МВД по Москве. Ведется расследование обстоятельств ДТП.
 
"Фольксваген" и "БМВ" столкнулись на перекрестке улиц Вавилова и Канатчиковского проезда, первая иномарка перевернулась. На месте аварии работали сотрудники МЧС, ГИБДД и медики "скорой".