Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Киеве начались столкновения между активистами Майдана и милицией

В Киеве начались столкновения между активистами Майдана и милицией

Столкновения между активистами и силовиками начались на Майдане Незалежности в центре Киева. Активисты Майдана закидывают представителей милиции, коммунальщиков и пожарных палками и брусчаткой.

Конфликт на площади начался в четверг после того, как работники коммунальных служб, начали разборку баррикад, а сотрудники милиции обнаружили и изъяли около 20 ящиков, в которых находились бутылки с горючей смесью, сообщает РИА Новости. Вскоре в двух местах на майдане Незалежности загорелись шины, раздался хлопок, по звуку похожий на взрыв. Вся площадь окуталась густым черным дымом, сюда начала стягиваться столичная милиция и начались столкновения с местными активистами.

В настоящее время митингующие пошли в наступление, оттесняя с Майдана Незалежности батальоны правопорядка «Киев-1» и «Киев-2».