Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеров
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Два года тюрьмы грозит москвичу за кражу муляжа машины ДПС

Два года тюрьмы грозит москвичу за кражу муляжа машины ДПС

За кражу муляжа машины ДПС на трассе во Владимирской области жителю Москвы грозит два года тюрьмы. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 УК РФ "Тайное хищение чужого имущества".

По данным регионального УМВД, 13 июня 2014 года рано утром на обочине автодороги М7 "Волга" возле поселка Первомайский 29-летний житель Москвы ехал из столицы в Нижний Новгород на автомотосоревнования. В районе деревни Сенинские Дворики Ковровского района гражданина остановили сотрудники ГИБДД и составили в отношении него административный протокол за управление машиной без водительского удостоверения.

Разозлившийся мужчина похитил муляж полицейской машины и поехал дальше. В ходе допроса мужчина свою вину признал полностью.