30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграции30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграции30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграции
Федеральный

По Самарской области пронесся сокрушительный ураган

По Самарской области пронесся сокрушительный ураган

По Самарской области пронесся ураган сокрушительной силы. Порывы ветра срывали крыши и валили деревья, обрывали линии электропередач, рушили рекламные щиты.

Больше всего от стихии пострадал город Сызрань. Под порывами ветра не устояла даже местная достопримечательность – дерево-памятник, пережившее сильнейший пожар 1906 года, когда огонь почти стер с лица земли 45-тысячный город.

В настоящее время горожане и местные власти заняты устранением последствий урагана, ведется подсчет нанесенного стихией ущерба.