Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Крыму задержали водителя катера, возможно ставшего виновником смерти

В Крыму задержали водителя катера, возможно ставшего виновником смерти сенатора Кулакова

Водитель катера, возможно ставший виновником смерти члена Совета Федерации Владимира Кулакова, задержан в Крыму. Сенатор от Магаданской области, отдыхавший в Алуште, погиб, купаясь в море.

По данным следствия, Кулаков во время купания был травмирован катером и от полученных ранений скончался. Катер с места происшествия скрылся, но позже его обнаружили, а человека, управлявшего им – задержали. Сейчас его личность устанавливают следователи. Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».