«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему
Пермь ﹀
☰
☰
✖
✕

Иномарка протаранила машину ДПС: двое полицейских в коме

Двое сотрудников пермской полиции впали в кому после ночной аварии. Автомобиль Toyota Land Cruiser Prado ехал из Верхней Курьи в сторону улицы Спешилова. Внезапно иномарка выехала на встречную полосу и на высокой скорости врезалась в машину ДПС.

Автомобиль Toyota Land Cruiser Prado ехал из Верхней Курьи в сторону улицы Спешилова. Внезапно иномарка выехала на встречную полосу и на высокой скорости врезалась в служебный автомобиль полка ДПС.

Трое стражей правопорядка получили тяжелые травмы: у одного из них открытая черепно-мозговая травма, перелом основания свода черепа, перелом бедра, ребер; у другого тоже перелом бедра, перелом таза, разрыв внутренних органов. Оба они находятся в коме. Их напарнику повезло больше – он уже выписан из реанимации в обычную палату.

Возможно, полицейские погибли бы на месте, если случайно мимо них не проезжала бы другая машина ДПС. Коллеги попытали извлечь пострадавших из разбитого автомобиля, но водитель иномарки открыл стрельбу из пневматического пистолета. Автоинспекторы сделали предупредительный выстрел из табельного оружия и обезвредили злоумышленника, сообщает сайт телекомпании «Рифей-Пермь». Против него возбуждено уголовное дело.