Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Алтай под градом: семеро пострадавших

Алтай под градом: семеро пострадавших

Семь человек пострадали от града и были вынуждены обратиться в больницы на Алтае. Кроме того, в регионе осадками повреждены тысячи домов и автомобилей. Некоторые градины достигали размера теннисного мяча.

Стихия бушевала в Алтайском крае и республике Алтай в понедельник всего десять минут, но нанесла значительный ущерб. По данным регионального МЧС, пострадали 64 социальных объекта, более 3130 жилых домов, из них 74 многоквартирных дома. Всего повреждено более 42000 кв. м кровли, разбито более 1600 квадратных метров оконного стекла. В республике Алтай семь человек обратились за медицинской помощью в Республиканскую больницу, все с различными травмами головы.