«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

В Петербурге подросток разбился, упав с 16 этажа

Правоохранительными органами выясняются обстоятельства и причины падения 13-летнего мальчика с высоты шестнадцатого этажа в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга.

Как сообщается на сайте ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 20 июля 2014 года около 20-15 у дома 1 по улице Стасовой после падения с высоты 16 этажа обнаружен труп 13-летнего ученика 6 класса.

Устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего.