Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Когда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Когда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Когда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляске
Федеральный

Разведка США: лайнер над Донецком сбит ракетой «земля-воздух»

Разведка США: лайнер над Донецком сбит ракетой «земля-воздух»

Американская разведка подтверждает, что малайзийский Boeing-777 был сбит ракетой класса «земля-воздух», какой из сторон украинского конфликта была выпущена ракета, в разведке с уверенностью сказать не смогли.

Источники CNN уточняют, что с одного радаров незадолго до крушения самолета был замечен запуск системы наведения ракеты, а другой радар засек тепловой выхлоп от запуска. В настоящее время американская разведка «анализирует траекторию ракеты, пытаясь понять, откуда она была выпущена».