Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Права на белый BMW, наехавший на пенсионера, принадлежат психу

, 11:58

Скандальная история про водителя белого BMW, умышленно сбившего на московской дороге пенсионера, получила неожиданное продолжение. Накануне стало известно, что хозяин иномарки сам сдался полиции. Но по факту у машины другой водитель.

Причем, глухонемой, и возможно страдающий психическим расстройством. Если это подтвердится, встает вопрос, кто и каким образом выдал ему водительские права.

При этом машина, на которой он умышленно наехал на пенсионера, зарегистрирована на другого человека, который уверяет, что даже не знал о ее существовании.

Прославившийся BMW по документам принадлежит Александру Цыганку, поскольку иномарка, которая была приобретена новым хозяином в марте, до сих пор не оформлена на нового владельца.

Некто Александр Прутян и совершил наезд на пожилого человека. Во время его допроса у полицейских возникли языковые трудности, поскольку мужчина оказался глухонемым. Более того, похоже, что он страдает психическим расстройством.

Пострадавший от его колес пенсионер находится в больнице. После наезда врачи буквально по частям собирали ногу Владимира Коршунова. Мужчине предстоит еще одна операция. По прогнозам врачей, ходить он сможет не раньше чем через полгода.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram