Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На юге Москвы мужчина и женщина выпрыгнули из окна высотки

На юге Москвы мужчина и женщина выпрыгнули из окна высотки

На юге Москвы мужчина и женщина совершили двойное самоубийство, выпрыгнули из окна высотки с разницей во времени в полчаса. О падении с высоты мужчины и женщины в полицию около 22:10 сообщили очевидцы.

По данным пресс-службы ГУ МВД по Москве, сначала из окна 14 этажа дом 10 на улице Маршала Захарова выпрыгнула 32-летняя женщина, затем оттуда же прыгнул 34-летний мужчина. Причины случившегося выясняют следователи.