Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому дано109 лет спустя после социалистической революцииПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому дано109 лет спустя после социалистической революцииПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому дано109 лет спустя после социалистической революцииПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Во Владимирской области погибли двое парашютистов

Во Владимирской области погибли двое парашютистов

В городе Киржаче Владимирской области во время прыжка с парашютом погибли два человека. Об этом сегодня, 6 июля, заявила руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по региону Екатерина Шулаева.

Трагедия произошла сегодня около 15:30 по московскому времени. 21-летний ученик и его инструктор 1954 года рождения совершали тандемный прыжок с парашютом с высоты 1000 метров на аэродороме Киржач. В ходе прыжка по неустановленным пока причинам запутались стропы у парашютов. По данным источника "АН", за плечами у погибшего инструктора более 5 тысяч прыжков.

Как рассказал представитель владимирской полиции, у них не раскрылся парашют, и оба разбились насмерть. Причины трагедии устанавливаются, по факту ЧП в Киржаче началась доследственная проверка. Отметим, что эта трагедия - далеко не первый несчастный случай на аэродроме для парашютных прыжков города Киржача.