«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Иждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайкиОт «Искандеров» до «Кимскандеров»«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Иждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайкиОт «Искандеров» до «Кимскандеров»«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Иждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайкиОт «Искандеров» до «Кимскандеров»
Федеральный

Пункты пропуска «Гуково» и «Донецк» возобновили работу

Пункты пропуска «Гуково» и «Донецк» возобновили работу

Пункты пропуска «Гуково» и «Донецк» на российско-украинской границе в субботу возобновили работу. Сейчас КПП работают в штатном режиме, пропускают граждан через границу.

Представитель пограничного управления ФСБ по Ростовской области Василий Малаев сообщил, что  если вновь появится угроза для сотрудников пунктов, они снова прекратят свою деятельность.

Напомним, из-за стрельбы на украинской территории работники российских пограничных пунктов были эвакуированы. Четыре КПП были временно закрыты.