Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Кто виноват в ДТП с Гошей Куценко ВИДЕО

, 12:29

Авария на пересечении Мясницкой и Садового кольца, участником которой стал Гоша Куценко, попала в объектив уличной камеры наблюдения. Очевидец ДТП с участием кабриолета актера рассказал, как произошла авария.

Правила дорожного движения нарушил водитель черного Infiniti. Именно он выехал на запрещающий сигнал светофора и протаранил синий кабриолет, за рулем которого находился Гоша Куценко, рассказал НТВ очевидец Олег.

Как показывает съемка камеры видеонаблюдения, на Садовом зажегся зеленый сигнал светофора, Infiniti начал движение, чтобы быстро проскочить на Мясницкую и не мешать автомобилям, двигавшимся по кольцу. Машина, стоявшая перед кабриолетом Куценко, не спешит трогаться с места, чтобы дать возможность иномарке освободить полосу. В это время автомобиль актера срывается с места: скорее всего, артист не видел Infiniti ни когда он стоял, ни когда поехал в сторону Мясницкой.

Ранее сообщалось, что актер Гоша Куценко разбил свой автомобиль спорткар Morgan Aero 8, о чем сообщил в соцсети и подтвердил фотографиями.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram