Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для России
Федеральный

При артобстреле в Славянске погибла гражданка России

При артобстреле в Славянске погибла гражданка России

В результате обстрела Славянска украинскими военными погибла гражданка Российской Федерации. Женщина прибыла в город из Санкт-Петербурга для того, чтобы проверить в каком состоянии находится ее квартира.

Вечером во вторник украинские военные начали обстреливать из гаубиц микрорайон Артем. Во время обстрела артиллерии женщина не смогла спуститься в бомбоубежище.

В ополчении также сообщили, что минувшей ночью украинская армия вела массированный обстрел Краматорска, "в результате обстрела разрушены жилые дома, возникали пожары". Данных о жертвах в Краматорске пока не имеется.

Ранее сообщалось, что президент Украины Петр Порошенко в понедельник после заседания Совета Национальной Безопасности и Обороны Украины (СНБО) заявил о прекращении режима перемирия и выступил с обращением к народу.

«Мы будем наступать и будем освобождать нашу землю», - заявил Порошенко.