Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Погибшие среди мирного населения есть в Славянске после обстрела

Погибшие среди мирного населения есть в Славянске после обстрела, сообщил горисполком

Погибшие среди мирного населения есть в Славянске после обстрела украинскими военными, сообщил горисполком в воскресенье, снаряды попали в городской рынок, число жертв и пострадавших уточняется.
 
Украинские силовики ведут обстрел Славянска несмотря на объявленное прекращение огня. Ополченцы открыли ответный огонь по горе Карачун, где дислоцированы силы украинской армии и Нацгвардии.