Конечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойку
Украина

После обстрела на границе РФ-Украина дети находятся в шоке

Астахов: После обстрела на границе РФ-Украина дети и их матери находятся в шоке

Уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Павел Астахов рассказал о состоянии детей, автобус с которыми попал под обстрел при пересечении российско-украинской границы по пути в Ростовскую область.

Автобус с детьми попал под обстрел в районе КПП «Изварино» в ночь с пятницы на субботу.

«Мы ждали автобус поздно вечером. 65 человек, из них 36 детей. Мы планировали отправить этот автобус транзитом в Брянскую область. После 22:00 пришло сообщение, что автобус подвергся обстрелу на пограничном переезде «Изварино», там начался бой, велся огонь, свистели трассирующие пули. Водитель принял решение быстро оттуда вырываться. Он вырвался», - цитирует омубдсмена МИР 24.

Детям и их матерям после случившегося требуется психологическая помощь. «Мамы и дети в шоковом состоянии размещены в палаточном лагере. С детьми и матерями работают психологи и специалисты», - написал Астахов на своей странице в «Твиттере».