Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаИстория одного потерявшегося «котенка»Мигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаИстория одного потерявшегося «котенка»Мигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаИстория одного потерявшегося «котенка»Мигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Украина ﹀
☰
☰
✖
✕

Тела убитых на Украине журналистов ВГТРК передадут близким

Тела убитых на Украине журналистов ВГТРК передадут близким во вторник

Во вторник тела погибших под Луганском журналистов ВГТРК — звукооператора Антона Волошина и корреспондента Игоря Корнелюка — передадут родственникам. Россияне погибли при минометном обстреле.

На журналистах были опознавательные знаки прессы, снаряд разорвался прямо под их ногами. Волошину было 26 лет, его коллеге Корнелюку — 37 лет. Оператору Виктору Денисову удалось уцелеть. Съемочная группа ВГТРК работала на Украине с первого июня.