Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?109 лет спустя после социалистической революцииДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?109 лет спустя после социалистической революцииДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?109 лет спустя после социалистической революции
Украина ﹀
☰
☰
✖
✕

Взрыв газопровода - дело рук террористов?

Взрыв газопровода - дело рук террористов?

МВД Украины уже выдвинуло в качестве ключевой версию теракта – по мнению правоохранителей газопровод в Полтавской области взорвали террористы. Свидетели слышали два хлопка перед пожаром.

МВД Украины возбудило дело о повреждении или разрушении магистрального газопровода, однако если версия подтвердится, дело будет переквалифицировано по статье «терроризм», сообщает РИА Новости.