Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяС 1 октября все съёмные квартиры возьмут под контрольПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяС 1 октября все съёмные квартиры возьмут под контрольПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяС 1 октября все съёмные квартиры возьмут под контрольПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеПрезидента когда-нибудь научатся слышать?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

ДТП на тротуаре: в Екатеринбурге Subaru сбил шестерых

ДТП на тротуаре: в Екатеринбурге Subaru сбил шестерых

На перекрестке улиц Амундсена и Бардина в Екатеринбурге днем во вторник столкнулись две легковые машины, одна выскочила на тротуар, где протаранила шесть человек, ожидавших зеленого сигнала светофора.

«Водитель Hyundai, двигаясь по улице Амундсена со стороны улицы Онуфриева, при повороте налево на зеленый сигнал светофора не предоставил преимущество в движении автомобилю Subaru, водитель которого ехал по Амундсена со стороны Волгоградской. От удара Subaru отбросило на тротуар, где в это время находились пешеходы в ожидании разрешающего сигнала светофора для пересечения проезжей части», - уточняет пресс-релиз регионального ГУВД.

Госпитализировано шесть человек. Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.