О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москве автобус из Сергиев Посада врезался в грузовик

В Москве автобус из Сергиев Посада врезался в грузовик

На северо-востоке Москвы в четверг утром пассажирский автобус, следующий из Сергиева Посада до станции метро «ВДНХ», попал в ДТП. В результате столкновения автобуса и грузового автомобиля на проспекте Мира в районе дома №133 пострадали два человека.

Пострадавших госпитализировали. 

Автобус маршрута №388 следовал из подмосковного Сергиева Посада до конечной остановки - станции метро «ВДНХ» и въехал в грузовик, когда тот разворачивался. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.