Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Когда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Когда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Когда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляске
Федеральный

Два 18-летних студента из России из-за угрозы взрыва арестованы в Ньюкасле

Два 18-летних студента из России из-за угрозы взрыва арестованы в Ньюкасле

В Великобритании в городе Ньюкасле два 18-летних студента из России арестованы после того, как во вторник, 10 июня, на территории студенческого городка был обнаружен "подозрительный предмет", похожий на взрывное устройство.

После обнаружения "взрывного устройства" в университете Ньюкасла была поднята тревога, все находившиеся в помещении университета люди были эвакуированы. Прибывшие снайперы при помощи робота уничтожили предмет, представляющий опасность для окружающих.

Арестованные российские студенты, совершенствующие английский язык в университете Ньюкасла, продолжают оставаться под стражей. Местная полиция подтвердила, что оба они являются гражданами России.