Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Урал ﹀
☰
☰
✖
✕

На Урале столкнулись грузовые поезда

В ночь со вторника на среду в районе уральской железнодорожной станции "Курган" столкнулись два грузовых поезда, в результате два вагона сошли с рельсов и опрокинулись, еще два вагона были повреждены.

"По предварительным данным, грузовой поезд в количестве 63 грузовых вагонов находился на стоянке на железнодорожных путях в парке "В" станции "Курган". Около 3.45 он начал самопроизвольное движение под уклон навстречу следовавшему по пути станции Курган грузовому поезду в составе 74 вагонов", — приводит сообщение транспортного СУСК РФ по Уралу РИА Новости в среду.

ЧП обошлось без жертв и пострадавших, его причины устанавливаются.