Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеФинский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в Финляндию«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеФинский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в Финляндию«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеФинский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в Финляндию«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.
Владимир

Во Владимирской области при купании в бассейне от удара током погиб ребенок

В Петушинском районе Владимирской области возбуждено уголовное дело по факту смерти 9-летнего мальчика по статье "причинение смерти по неосторожности", ребенок погиб во время пребывания в гостях у бабушки. 
 
Мальчик погиб 8 июня, когда купался в надувном бассейне, установленном на приусадебном участке. Рядом с бассейном стояло металлическое ведро с водой и двумя электрокипятильниками заводского и кустарного производства. Бабушка научила ребенка, как выливать подогретую воду из ведер в бассейн, при этом женщина говорила мальчику, что кипятильники должны быть отключены. "Полагаясь на дисциплинированность ребенка, женщина ушла в дом, оставив внука без наблюдения и контроля, в опасных для его жизни и здоровья условиях.  Вернувшись на участок через 15-20 минут, она обнаружила мальчика лежащим в бассейне без признаков жизни", - сообщили в Следственном Управлении Следственного Комитета России.
 
Ребенок умер от поражения электрическим током, следствие ведется.