О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Генерал-майор ГРУ покончил с собой, находясь в депрессии из-за болезни

Генерал-майор ГРУ покончил с собой, находясь в депрессии из-за тяжелой болезни

Генерал-майор ГРУ в отставке Виктор Гудков в воскресенье покончил с собой, он застрелился из наградного пистолета. Ему было 68 лет. Бывший разведчик находился в состоянии депрессии из-за сильных болей в ногах.

У Гудкова была тяжелая форма тромбоза, сообщает LifeNEWS.

Уполномоченный по правам человека в городе Москва Александр Музыкантский убежден, что необходимо проводить расследования таких самоубийств, передает "Эхо Москвы". По мнению правозащитника, упрощенный доступ к обезболивающим для тяжело больных людей – это один из тех вопросов, которые власть не в состоянии решить.

В марте из наградного пистолета застрелился генерал-майор Минобороны Борис Саплин, страдавший от онкологического заболевания раком. Ранее в феврале выстрелил в себе в голову, а затем скончался в больнице контр-адмирал Вячеслав Апанасенко, также лечившийся от рака. Вопрос об обезболивающих препаратах рассматривался на уровне главы Минздрава.