Аргументы Недели → Происшествия

Под Ярославлем упал Ан-2. Количество жертв неизвестно

, 16:47

У деревни Староселье, что в Рыбинском районе Ярославской области, в субботу днем упал самолет Ан-2. Количество жертв, пострадавших и масштабы ущерба пока официальными источниками не определено.

"В 14:00 поступила информация о падении Ан-2 в деревне Староселье в Рыбинском районе. На место выехали спасатели", - сообщает МЧС РФ.

По сведениям неназванных источников ИТАР-ТАСС, самолет принадлежал частному лицу, тело пилота обнаружено, но на борту мог находиться еще один человек, которого пока только ищут.

"Он вылетел с неработающего аэропорта и сразу после вылета упал в районе населенного пункта Староселье и загорелся. Ан-2 принадлежал частному лицу и, по предварительной информации, хозяин самолета находился за штурвалом", - сообщил неназванный собеседник агентству.

 

Подписывайтесь на «АН» в Дзен и Telegram