Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

При обстреле центра Славянска убита женщина

При обстреле центра Славянска убита женщина

"Народный мэр" Славянска Вячеслав Пономарев сообщил, что накануне вечером при обстреле украинской армией центра города погибла женщина. Снаряды попали в район городской больницы.

В ходе боевых действий в районе Славянска получили повреждения высоковольтные линии и полностью была обесточена подстанция, в результате чего без электроснабжения остался сам город и еще порядка 40 населенных пунктов в его окрестностях. В результате инцидента были обесточены 11 больниц, здание горисполкома, здания СБУ и МВД, а также госказначейство и налоговая инспекция Славянска.

За минувшие сутки в ходе боев в окрестностях Славянска ополченцы подбили 20 единиц тяжелой техники ВС Украины.

Накануне на подъезде к Славянску оператор Андрей Сушенков и звукоинженер Антон Малышев, являющиеся сотрудниками российского телеканала «Звезда», курируемого Минобороны России, были задержаны Нацгвардией Украины в 20 километрах от города.