Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Над Славянском ополченцами подбит самолет (ВИДЕО)

Над Славянском ополченцами подбит самолет

Вооруженные сторонники самопровозглашенной Донецкой народной республики сбили самолет украинской военной разведки Ан-30. Он упал в районе поселка Дробышево Краснолиманского района.

Судьба пилотов, успевших выпрыгнуть с парашютами, неизвестна. Над местом предположительного падения самолета поднимается столб черного дыма. Ан-30 был поражен из зенитного орудия. В Сети появилось видео, на котором видно падающий самолет, внешне похожий на Ан-30, с одним горящим двигателем.

Также в штабе сторонников Донецкой народной республики заявили, что в сегодняшних боях были ранены трое ополченцев.