Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Петербургский полицейский подстрелил несовершеннолетнего водителя

Около 4:00 в поселке Московская Славянка под Петербургом наряд ДПС попытался остановить ВАЗ-21093, водитель которого нарушил правила. Но он не реагировал на требования полицейских. Инспектор на служебном автомобиле пустился за нарушителем в погоню.

Чтобы остановить машину, которая на высокой скорости совершала опасные маневры, ему пришлось применить табельное оружие. Сначала полицейский выстрелил в воздух, а потом четыре раза по колесам непослушной машины. При этом одна из пуль срикошетила и по касательной задела голову водителя.

Им оказался 17-летний житель города Колпино, который уже 9 раз привлекался к ответственности за незаконное вождение. Пострадавшему нарушителю была оказана первая помощь, после чего вызвана «скорая». Подростка-нарушителя госпитализировали.