Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовЕвропейцы прошли по следам фигуристки и нашли поводВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовЕвропейцы прошли по следам фигуристки и нашли поводВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовЕвропейцы прошли по следам фигуристки и нашли поводВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в Россию
Федеральный

Руководство ЛНР в Луганске при обстреле администрации не пострадало

Руководство ЛНР в Луганске при обстреле здания администрации не пострадало

Руководство "Луганской народной республики" при обстреле в понедельник украинскими истребителями ВСС здания администрации в Луганске не пострадало. Истребители сегодня обстреляли здание ОГА в Луганске.

Очевидцы сообщали о погибших и раненых в результате обстрела. После того, как самолет ВВС Украины выпустил несколько очередей по зданию областной госадминистрации, в ОГА начался сильный пожар, из окон четвертого этажа повалил сильный дым. К месту происшествия подъехали бригады скорой и пожарные.

В результате авианалета, по предварительным данным, погибли пять человек, сообщает РИА Новости.

Бой сегодня начался ранним утром. Ополченцы попытались взять под контроль воинскую часть погранслужбы Украины.