Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до Парижа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Красноярске автобус провалился в яму с кипятком, 9 пострадавших

В Красноярске автобус провалился в яму с кипятком, 9 пострадавших

В Красноярске произошел прорыв трубы после аварии. На размытый грунт наехал автобус с 15 пассажирами, который повредил трубу, в результате из под земли вырвался столб кипятка высотой с 6-этажный дом.

Автобус провалился передними колесами в грунт, его окатило кипятком. По информации очевидцев, вода выбила стекла в маршрутке, где были пассажиры. Из прорванного трубопровода кипяток хлынул на проезжую часть. 5 из 9 обварившихся в кипятке — подростки. Пассажиры с термическими ожогами и порезами доставляются в больницы. На месте работает следственно-оперативная группа.