Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

В Магнитогорске у инкассаторов похитили более 3 млн рублей

, 14:00

Сегодня, 21 мая, в Магнитогорске в одном из почтовых отделений шестеро неизвестных, угрожая инкассаторам предметом, похожим на автомат, похитили три миллиона 400 тысяч рублей и пистолет ИЖ-71 с патронами.

Полиция Магнитогорска (Челябинская область) разыскивает шестерых разбойников, ограбивших в среду утром инкассаторов. Преступники похитили 3,4 млн. рублей и служебное оружие инкассаторов. Об этом сообщило региональное управление МВД.

«Налет на инкассаторов совершен сегодня около 9 часов утра, - сообщили в пресс-службе полицейского главка региона. - В одном из почтовых отделений Магнитогорска шестеро преступников в масках, угрожая предметами, похожими на автомат и пистолет, похитили у инкассаторов денежные средства в размере 3,4 миллиона рублей, а также служебный пистолет ИЖ-71 с 16-ю патронами. После чего скрылись на черной иномарке, предположительно, седане».

Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства произошедшего и причастных к нему лиц. Жителей Магнитогорска, которым что-либо известно о данном преступлении, просят обратиться в полицию.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram