Своих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВкусняшки есть? А если найду...Когда повезло с хозяином...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВкусняшки есть? А если найду...Когда повезло с хозяином...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВкусняшки есть? А если найду...Когда повезло с хозяином...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговором
Федеральный

В Красноярске найден сгоревший автомобиль с пассажиром

В Красноярске найден сгоревший автомобиль с пассажиром

Во дворе жилого дома в Железнодорожном районе по ул. Ломоносова сгорел автомобиль Chevrolet Cruz. После тушения пожара на заднем сиденье машины обнаружено обгоревшее тело человека, предположительно мужчины.

Звонок оператору 02 поступил около 5 утра: жители сообщили, что во дворе их дома горит автомобиль. По информации МУ МВД России «Красноярское», погибший не является собственником автомобиля.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Стражи порядка устанавливают личность погибшего, проводят поквартирный обход домов, опрашивают жильцов. Проводится проверка.