Пять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не было«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не было«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не было«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Движение поездов на Киевском направлении после аварии под Нарой восстановлено

Движение поездов на Киевском направлении после аварии под Наро-Фоминском восстановлено

Движение поездов на Киевском направлении Московской железной дороги, где во вторник, 20 мая, столкнулись товарный поезд и пассажирский поезд «Москва — Кишинев», полностью восстановлено.

Грузовой состав и пассажирский поезд «Москва — Кишинев» столкнулись на перегоне Нара - Бекасово-1 в 80 километрах от Москвы вчера около часа дня. По последним данным, в результате железнодорожной катастрофы шесть человек погибли и 31 пострадал. Все жертвы — граждане Молдавии. Госпитализированы 25 человек. (СПИСОК пострадавших).

По словам очевидцев, вагоны товарного поезда завалились набок и задели двигавшийся по встречному пути пассажирский поезд. Следственный комитет России расследует по данному факту уголовное дело.