Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Минтранс Молдавии сообщает о девяти погибших при аварии в Подмосковье

Минтранс Молдавии сообщает о девяти погибших при аварии в Подмосковье

Число жертв столкновения грузового состава и пассажирского поезда дальнего следования Москва — Кишинев в Наро-Фоминском районе Подмосковья увеличилось до девяти человек.

Замминистра транспорта Молдавии Владимир Чеботарь сообщил  РИА «Новости» о девяти погибших.  По его словам, еще 15 человек получили ранения различной степени тяжести.

«Создана рабочая группа, которая отправится на место происшествия. Часть состава продолжит путь в Молдавию», — отметил Чеботарь.

Ранее сообщалось, что пассажирский поезд сообщением «Москва — Кишинев» столкнулся с грузовым поездом днем 20 мая в 80 км от Москвы на перегоне Бекасово — Нара. В результате аварии  пострадало около 50 человек. Из них пятеро погибли, 15 находятся в тяжелом состоянии.