Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Глава Томской городской федерации карате погиб с семьей в ДТП

, 13:05

Президент Томской городской федерации по традиционному карате-до (ТГФ ТК) Игорь Фатаймуха в воскресенье погиб в ДТП под Новосибирском вместе с женой и сыном.  Авария произошла 18 мая в 21.10 на 112-м километре трассы «Новосибирск-Иркутск» на территории Болотнинского района Новосибирской области.

По данным новосибирской полиции, 21-летний водитель автомобиля «БМВ» при обгоне совершил лобовое столкновение с автомобилем «КИА - РИО», под управлением 24-летнего жителя Томска. В результате ДТП на месте происшествия от полученных травм скончались водитель «КИА- РИО» и его пассажирка – женщина 1968 г.р. В автомобиле скорой помощи скончался еще один пассажир автомобиля «КИА РИО» - мужчина 1966 г.р.

Водитель автомобиля «БМВ» получил травмы.  С переломами обеих ног он был госпитализирован.

Игорь Фатаймуха с семьей вчера возвращался из Новосибирска с соревнований. Его автомобиль двигался в составе автоколонны. Другие спортсмены не пострадали.

Многократный чемпион Томской области, Сибири и России по традиционному каратэ, тренер высшей категории Игорь Фатаймуха основал Томскую городскую федерацию каратэ-до 18 мая 2009 года. 16 мая ему исполнилось 47 лет.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, выясняют все обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram