Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанСперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанСперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанСперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Попавший в аварию в Подмосковье автобус был экскурсионным

Автобус, попавший в ДТП в Московской области, был экскурсионным. По уточненным данным, авария произошла в Пушкинском районе на Ярославско-Нижегородском направлении трассы А107.

Автобус с людьми опрокинулся набок после столкновения с легковым автомобилем. По некоторым данным, причиной аварии стало нарушение правил дорожного движения водителем легковой машины, который выехал на встречную полосу.

На момент аварии в автобусе находились 42 человека. Все они являются работниками ОАО «РПКБ» из подмосковного города Раменское и отправлялись на экскурсию в город Ярославль.

Согласно обновленным данным ГИБДД Подмосковья, в аварии пострадали 15 человек.