Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Люди в масках сорвали заседание окружного избиркома в Краматорске

, 21:29

Заседание окружной избирательной комиссии в Краматорске Донецкой области было прервано в результате действий неизвестных людей в масках, которые с оружием вошли в помещение избиркома, прервав заседание.

Они начали выносить оргтехнику и документы, после чего увели с собой председателя комиссии по территориальному избирательному округа №48 Сергея Шандыбу.

Ежедневные артобстрелы загоняют жителей Славянска, Краматорска и окрестных сел в подвалы, бетонные стены и запасы провизии позволят продержаться здесь несколько недель. Школы заканчивают учебный год, скоро каникулы. Детей нужно учить теперь не только предметам, но и правилам поведения в осажденном городе.

Всю минувшую ночь в окрестностях Славянска звучали выстрелы. Рвались снаряды и мины, превращая жилые дома в руины. Особенно досталось Краматорску. Атаки следовали одна за другой — и с земли, и с воздуха. Самые ожесточенные бои развернулись в пригородах Краматорска: там украинские военные потеряли не менее семи человек и несколько единиц бронетехники, сообщает "Вести".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram