Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ Севастополе чайки сбили беспилотник над площадью НахимоваТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ Севастополе чайки сбили беспилотник над площадью НахимоваТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ Севастополе чайки сбили беспилотник над площадью Нахимова
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Штормовой ветер в Ленобласти оставил без света 3,5 тыс жителей

Три с половиной тысячи жителей Ленобласти остались без света из-за штормового ветра

В среду утром из-за мощных порывов ветра 55 населенных пунктов Ленинградской области попали в зону отключения электроснабжения, 3,5 тысячи человек остались без света. МЧС планирует ликвидировать аварию к вечеру.

По состоянию на 7:30 мск в зону веерного отключения электроэнергии попали Бокситоргорский, Всеволожский Лодейнопольский, Волховский, Приозерский Тихвинский, Подпорожский и Кингисеппский районы (источник — РБК).