Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ Севастополе чайки сбили беспилотник над площадью НахимоваТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ Севастополе чайки сбили беспилотник над площадью НахимоваТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ Севастополе чайки сбили беспилотник над площадью Нахимова
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Мужчина, напавший на защитника московского "Динамо", задержан

Мужчина, напавший на защитника московского "Динамо" Граната, задержан

Мужчина, который напал на игрока московского "Динамо" Владимира Граната, после остановки матча 29-го тура чемпионата России, задержан, футболиста "Динамо" Граната ударили по лицу во время матча с "Зенитом".
 
Игра между командами "Динамо"- Москва и командой "Зенит" проходила на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге. При счете 2:4 встречу остановили из-за фанатов, выбежавших на поле. Владимир Гранат получил удар по лицу. У спортсмена диагностирована черепно-мозговая травма и ушиб мягких тканей лица.
 
Правоохранительные органы возбудили дело по статье "побои".