История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

В Кировском районе Петербурга автобус врезался в машину полицейского

9 мая около 18:10 на регулируемом перекрестке проспекта Стачек и улицы Васи Алексеева произошло столкновение маршрутного автобуса «ПАЗ», следовавшего по маршруту К-151, и личного автомобиля ВАЗ-2115 под управлением сотрудника полиции, направлявшегося на службу.

В результате ДТП сотрудник полиции в состоянии средней тяжести госпитализирован в больницу, 39-летняя пассажирка маршрутного автобуса в удовлетворительном состоянии после оказания медицинской помощи направлена на амбулаторное лечение.

В ходе первичной проверки признаков алкогольного опьянения у полицейского не выявлено. Выясняются все обстоятельства произошедшего.