Когда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистрыТопливный генерал и его подельникиМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистрыТопливный генерал и его подельникиМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистрыТопливный генерал и его подельникиМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Федеральный

Береговая охрана сняла замерзшего афганца с плота в Ла-Манше

Береговая охрана сняла замерзшего афганца с плота в Ла-Манше

Сотрудники береговой охраны города Кале на севере Франции задержали нелегального мигранта из Афганистана. Мужчину арестовали в открытом море при попытке переплыть пролив Ла-Манш в направлении Великобритании.

23-летний афганец был обнаружен на самодельном треугольном плоту из шести досок с парусом из простыни, укрепленной на удочке.

О человеке с признаками переохлаждения  в открытом море спасателям сообщили пассажиры проплывавшего пассажирского лайнера, передает ИТАР-ТАСС.

Спасатели доставили несостоявшегося иммигранта в порт Кале, где он был передан пограничной полиции.

Шансов успешно преодолеть Ла-Манш у афганского мигранта не было, уверяют специалисты. Наличие сильнейших течений и ветров делает невозможным пересечение пролива на самодельных плавсредствах и даже на весельных лодках.