Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Три человека погибли в ДТП в Чувашии, в том числе полицейский и следователь

, 10:29

Уголовное дело возбуждено по факту ДТП, в котором погибли три человека, авария произошла после полуночи 6 мая на автодороге Цивильск-Ульяновск на территории Комсомольского района, сообщили в СКР.
 
По данным следствия, столкнулись «ВАЗ-2111» под управлением 30-летнего жителя села Комсомольского Комсомольского района и «Toyota Corolla» под управлением 26-летнего оперуполномоченного МВД по Чувашской Республике. Погибшие - водитель автомобиля «ВАЗ-2011»,  водитель автомобиля «Toyota Corolla» и его 24-летний пассажир, находившийся на переднем пассажирском сиденье, являвшийся старшим следователем Батыревского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике. Второй пассажир иномарки - 28-летний оперуполномоченный межмуниципального отдела МВД России «Комсомольский» - госпитализирован и сейчас находится в реанимации. 
 
"Водитель и пассажиры иномарки возвращались с производства следственных действий по уголовному делу об убийстве, совершенном на территории Комсомольского района", - уточнили в Следственном Комитете России.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram