Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Царев создает рабочую группу по расследованию “Одесской Хатыни”

, 10:55

Лидер протестного движения "Юго-Восток" Олег Царев на своей странице в Facebook и на официальном сайте возглавляемого им объединения опубликовал заявление о готовности начать собственное расследование трагедии в Одессе.

Объединение выражает вотум недоверия любым расследованиям, которые проводятся при участии киевских властей, поскольку "для киевского режима главная задача – отвести обвинения от себя. Для этого они готовы судить и посадить в тюрьму всех, кто будет свидетельствовать против них".

Координационный совет движения создает рабочую группу по расследованию "Одесской Хатыни". В нее будут входить  "те профессионалы, которых незаконный киевский режим уволил из органов правопорядка по политическим мотивам".

Будут собраны письменные  или видео показания, фото и видеоматериалы очевидцев. Царев обещает, что будут названы все виновные "в этом бесчеловечном преступлении – от непосредственных исполнителей до их политических заказчиков и тех, кто их покрывает, и в нашей стране, и за рубежом".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram