Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

В Рязанской области пропавший в Рыбном ребенок обнаружен мертвым

, 08:45

В Рязанской области в понедельник, 28 апреля, обнаружено тело ребенка, разыскиваемого с начала апреля. 12-летний житель города Рыбное Леонид Ростинец не вернулся домой 5 апреля.

Родители заявили в полицию и сообщили, что мальчик с разрешения матери вышел гулять на прилегающую к дому территорию, а через непродолжительное время пропал. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). По данным СКР, 28 апреля 2014 года тело ребенка было обнаружено в рыбновском пруду на углу улиц Фрунзе и 8 марта недалеко от дома.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

В Рязанской области разыскивались пропавшие 15 марта в Сасовском районе две девочки. Тело одной из них – Дины Голициной – нашли днем 24 апреля на берегу реки Цна недалеко от села Темгенево. Вторая девочка — Вероника Никулова пока не найдена.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram